Rambler's Top100
 

callback.gif

эл. почта: mkn.law.0777@gmail.com


 
RSS Поиск:
 

10.03.2021 Расставить сеть: Путин поручил МВД усилить мониторинг интернет-пространства

ПОЛИТИКА

3 марта 2021, 19:01

Расставить сеть: Путин поручил МВД усилить мониторинг интернет-пространства

В частности, президент призвал реагировать на вовлечение детей в незаконные акции

2_1_0.jpgФото: пресс-служба администрации президента РФ/kremlin.ru

Граждане ждут большей эффективности от правоохранительных органов, заявил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. Подводя итоги работы ведомства за прошлый год и говоря о задачах на 2021-ый, президент призвал сфокусироваться на преступлениях в сфере информационных технологий. Их количество за последние шесть лет выросло более чем в десять раз. В частности глава государства потребовал вести мониторинг интернет-пространства и выявлять в сети тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия, включая несанкционированные акции. По мнению экспертов, провокаторы, использующие детей в своих интересах, должны нести ответственность. На заседании коллегии президент обратил внимание и на другие проблемы, которые требуют оперативной реакции силовиков. Речь идет об экстремизме, незаконном обороте наркотиков и коррупции.

Новые угрозы

После того как на прошлой неделе Владимир Путин принял участие в заседании коллегии ФСБ, 3 марта дошла очередь еще до одной силовой структуры — МВД. Во время встречи были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2020-й, а также определены основные направления работы на нынешний год.

Одной из наиболее острых проблем становится рост преступлений в сфере информационных технологий: за последние шесть лет их количество увеличилось более чем в десять раз. Тенденция, безусловно, связана с массовым использованием киберпространства. Это влечет за собой в том числе новые угрозы для россиян со стороны различных аферистов и мошенников.

2_2.jpgФото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

— Понятно, сами технологии быстро развиваются, мы за ними, к сожалению, не успеваем, — отметил президент. — За развитием электронной торговли, за предоставлением в глобальной сети разного рода услуг, включая финансовые услуги, — за этим, конечно, будущее. Технологии здесь обновляются и меняются стремительно, но и поле для преступлений, для разного рода аферистов, к сожалению, тоже увеличивается. Ваша задача — эффективно ответить на этот криминальный вызов.

Количество показов: 2167

Владимир Путин: «Система «Авангард» с успехом прошла испытания. Она защитит Россию на десятилетия вперед» 14.04.2019 Владимир Путин: «Система «Авангард» с успехом прошла испытания. Она защитит Россию на десятилетия вперед»

Количество показов: 3371

Путин рассказал о ситуации с ценами на бензин в 2019 году 14.04.2019 Путин рассказал о ситуации с ценами на бензин в 2019 году

Количество показов: 3049

08.06.2018 Шоу бизнес - криминал споры скандалы

Вдова и дочь Алексея Петренко борются за наследство в 70 миллионов

Женщины не могут прийти к соглашению. Полина Петренко призналась, что никогда не встречалась лично с третьей женой отца. После смерти она предъявила права на имущество и узнала, что часть недвижимости переписана на Азиму Абдумаминову.

Максакова не смогла отсудить 1 млрд у экс-тестя и тёщи Вороненкова

Опубликовано 02 май 2017. Бывшая жена Дениса Вороненкова, зная о грядущей войне за наследство с Марией Максаковой, потихоньку оформила квартиры и земли на своих родителей-пенсионеров — Александра Плотникова и Людмилу Плотникову.

Максакова собралась обьявить войну бывшей жене Вороненкова

Мария Максакова будет биться до последнего за наследство Дениса Вороненкова, который был убит в Киеве. Оперная дива надеется, что в суде несметные богатства, записанные на его детей, будут перераспределены.

Стали известны шокирующие детали семейной драмы Даны Борисовой

Опубликовано 27 апрель 2017. Мать знаменитой телеведущей Даны Борисовой Екатерина Ивановна была гостьей Андрея Малахова. В эфире передачи "Пусть говорят" женщина со слезами на глазах сообщила шокирующие подробности семейной драмы.

Вадим Казаченко объяснил, почему не видится с ребенком

Звезда 90-х не стремится снова встретиться с бывшей женой, которая стала мамой больше месяца назад. Вадим Казаченко утверждает, что ранее неоднократно пытался урегулировать противоречия с Ольгой Мартыновой, однако та не хотела идти ему навстречу.

Анастасия Заворотнюк может потерять все

Опубликовано 12 май 2017. Анастасия Заворотнюк оказалась в очень неприятной истории с долгами – уже несколько лет идет судебная тяжба с банком, которому актриса задолжала большую сумму.

Телеведущий Роман Будников отрицает свою причастность к изнасилованию

Опубликовано 24 май 2017. Телеведущий отрицает свою причастность к данному делу. Ранее жительница Москвы Анастасия заявила, что Роман якобы вызвал ее для оказания услуг массажа, а затем напал на нее во время процедуры. 

Наследством Владимира Зельдина хотят завладеть его дальние родственники 

Опубликовано 20 май 2017. Его вдова скончалась, не успев вступить в наследство. Завещание не в счет? Прошло полгода после смерти народного артиста СССР Владимира Зельдина. 

В Подмосковье грабители влезли в загородный дом экс-возлюбленного Ольги Бузовой
Опубликовано 23 май 2017. Из коттеджа Андрея Сорокина исчезла большая сумма наличными, а также роскошные часы "Омега". В деревне Раздоры Одинцовского района Московской области воры забрались в дом Андрея Сорокина — 57-летнего бывшего возлюбленного Ольги Бузовой.  

Анисина и Джигурда получат многомиллионное наследство Браташ
Опубликовано 17 май 2017. Марина Анисина рассказала, что они с мужем получат завещанные им Людмилой Браташ деньги. В течение нескольких месяцев проходили судебные заседания, посвященные этому делу. 

Количество показов: 3981

Найдите Нас на facebook https://www.facebook.com/mknlaw 17.05.2018 Найдите Нас на facebook https://www.facebook.com/mknlaw

https://www.facebook.com/mknlaw

О Международное Юридическое Агентство "МКН"
Информация Страницы
  • Адрес
    Киев, Оболонская Набережная, 20, Киев
  • Краткое описание
    Профессиональные юридические услуги, надежность и эффективность.Защита прав интересов граждан. Сопровождение бизнеса.
  • Веб-сайт
Количество показов: 4524

КОМПАНИЯ «ДЕЙТА ЭКСПРЕСС» КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ 19.04.2018 КОМПАНИЯ «ДЕЙТА ЭКСПРЕСС» КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ

КОМПАНИЯ «ДЕЙТА ЭКСПРЕСС» ДЕПАРТАМЕНТ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И АВТОМАТИЗАЦИИ

КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ ТЯЖЕЛОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Компания «Дейта Экспресс» - это производственное предприятие, успешно работающее в Украине и за рубежом, начиная с 1992 г. Опыт Компании в области системной интеграции позволяет создавать продукты, решения и системы, обеспечивающие нашим партнерам бесперебойную и безопасную работу предприятий, оптимизацию производственных процессов, экономию материальных и трудовых ресурсов.
комплексные электротехнические проекты;
автоматизация технологических процессов любого уровня сложности, начиная от этапа
проектирования до сдачи объекта «под ключ»;
модернизация существующих схем и систем управления технологическими процессами;
разработка и внедрение программного продукта для информационных и технических комплексов управления;
создание автоматизированных систем коммерческого и технического учета энергоресурсов;
разработка и внедрение систем производственной связи и оповещения, диспетчерской, селекторной и громкоговорящей связи;
реинжиниринг существующих низковольтных комплектных устройств, панелей управления и др.;
Направления деятельности компании:
Полный производственный цикл включает в себя: проведение исследовательских работ,
проектирование, производство, изготовление оборудования, монтажные и наладочные работы-
сдача объекта «под ключ», а также гарантийное и сервисное обслуживание, обучение персонала Заказчика.
Компания предлагает взаимовыгодные формы сотрудничества, порядок оплаты выполненных работ, оперативное решение вопросов.
Заказчики Компании: 
металлургические предприятия: ПАО «Авдеевский КХЗ», ОАО «КМЗ им. Куйбышева»,
ПАО «МК «Азовсталь», ПАО «Днепровский МК им. Ф.Э. Дзержинского», ПАО «ЕВРАЗ –
Днепродзержинский КХЗ», ООО «Энергокапитал», ООО «Краматорский ферросплавный завод»;
энергетические предприятия: ЗАО«ЭкоЭнергия»; более 70 угольных предприятий: ПАО «Шахтоуправление Покровское», ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», ПАО «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса», ОАО «Шахтоуправление «Садкинское», и др.;
обогатительные предприятия: филиал «Обогатительная фабрика» ЗАО «Донецксталь-МЗ» («Свято-Варваринская»), ООО «ЦОФ Павлоградская», ЦОФ «Свердловская»,ООО«ЦОФКураховская» и др.;
перерабатывающие предприятия: ПАО «Хайдельберг Цемент Украина», ОАО «Беларуськалий»,ПАО«Концерн «Стирол»; и многие другие.

Директор Компании «Дейта Экспресс» Я.М. Верховский
Количество показов: 5797

ДЕЙТА ЭКСПРЕСС "БЕЗОПАСНАЯ СТРАНА" 18.03.2018 ДЕЙТА ЭКСПРЕСС "БЕЗОПАСНАЯ СТРАНА"

ДЕЙТА ЭКСПРЕСС "БЕЗОПАСНАЯ СТРАНА"

ЦЕЛИ СИСТЕМЫ
  • снижение угрозы жизни граждан за счет своевременного выявления и предупреждения готовящихся террористических актов и чрезвычайных ситуаций;
  • пресечение террористических актов за счет своевременной передачи информации в единый ситуационный центр;
  • организация службы оперативного взаимодействия (ситуационный центр) со всеми специализированными подразделениями страны при возникновении угрозы террористического акта или чрезвычайной ситуации;
  • организация центра обработки вызовов (в т.ч. и видеозвонков) на базе ситуационного центра системы для интерактивного взаимодействия граждан с дежурными/операторами ситуационного центра;
  • оперативное громкоговорящее оповещение граждан о возникшей чрезвычайной ситуации;
  • централизованный сбор информации о готовящихся террористических актах, обнаруженных потенциально опасных предметах, правонарушениях, происшествиях и ЧС на всей территории страны;
  • мониторинг ситуации в месте установки колонн экстренного вызова при помощи встроенных в колонну или устанавливаемых на зданиях и сооружениях видеокамерах;
  • взаимодействие с имеющимися системами видеонаблюдения;
  • записи всех переговоров (в т.ч. и видеозвонков), проводимых диспетчером/ оператором ситуационного центра, а также всех вызовов, осуществляемых с колонн экстренного вызова и информации;
  • взаимодействия с существующими системами МЧС;
  • получение справочной информации гражданами.

Количество показов: 4699


Новости 1 - 7 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
 
Copyright © 2009-2023 Международное Юридическое   Агентство "MKN"
   
2, rue Léon Hengen, Кирхберг,
1745 Люксембург, Люксембург